Фестиваль «Осеннее очарование»

В период с сентября по октябрь 2021 года на территории Свердловской области проводится ежегодный Областной фестиваль творчества пожилых людей Свердловской области «Осеннее очарование».

Организаторами фестиваля являются:

• Министерство культуры Свердловской области
  • ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»
  • Редакция газеты «Пенсионер»
  • Администрации управленческих округов Свердловской области.
  • Администрации муниципальных образований Свердловской области.
  • Органы местного самоуправления и муниципальные учреждения, осуществляющие полномочия в сфере культуры

Отборочный тур фестиваля в муниципалитетах Свердловской области начался 1 августа и заканчивается сегодня, 15 сентября. Далее старует окружной этап. Он продлится до 8 октября. Заключительным этапом станет выставка-конкурс работ победителей. Она будет размещена и работать в СГОДНТ по адресу: г.Екатеринбург, ул.Фестивальная, 21 октября 2021 года.

Контактное лицо:  Шихов Иван Михайлович – редактор газеты «Пенсионер». Тел: (8-343) 377-00-50

Контактные телефоны

по вопросам проведения

второго этапа (окружного), третьего этапа (заключительного) Выставки-конкурса

ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»

Тел/факс: (8-343) 257-70-75

эл.почта

Тел/факс: (8-343) 251-04-22

Новопашина Виктория Геннадьевна – директор ГАУК СО «ЦТНК СУ», nvg@ctnk.ru

Селиванова Олеся Александровна – заведующий отделом программ и проектам по традиционным народным промыслам и ремеслам.