Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей

С 11 по 22 марта 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» пройдет горячая линия по вопросам защиты прав потребителей.

Специалисты проконсультируют граждан по вопросам приобретения товаров и услуг, в том числе через интернет, решению вопросов защиты своих прав в различных жизненных ситуациях.

При необходимости свердловчане могут обратиться в консультационные пункты для потребителей для составления претензий в адрес хозяйствующих субъектов.

Звонки на горячую линию принимаются по будням с 8.30 до 17.00 по телефонам: (3439) 66-85-04, (34380) 2-34-56.

Портал «Защита прав потребителей Свердловской области» – www.potrebitel66.ru

Также в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, в целях изучения потребительского мнения, Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области проводит социологический опрос. Опрос размещен на сайте «Защита прав потребителей» в разделе «Опросы» по ссылке https://www.potrebitel66.ru/voprosyi-ko-dnyu-zashhity...