Гражданам, добровольно сдавшим незаконно хранящееся у них оружие, выплачивается вознаграждение!

Гражданам, добровольно сдавшим незаконно хранящееся у них оружие, выплачивается вознаграждение в размерах, установленных государственной программой Свердловской области “Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области”, утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2017 N 229-1111 “Об утверждении государственной программы Свердловской области “Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области”.

Право на выплату денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия имеют граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста и имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Свердловской области.