Информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и некоммерческих организаций

Антинаркотическая комиссия городского округа Первоуральск информирует о возможности получения субсидии на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) созданных (выделенных) рабочих мест для трудоустройства наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации.

Порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и некоммерческим организациям изложен в  постановлении Правительства Свердловской области от 15 февраля 2012 года № 122-ПП «О реализации отдельных полномочий Свердловской области в области содействия занятости населения».

Информация о проведении отбора получателей субсидии размещается на интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»(https://www.czn-ural.ru).

Заинтересованным лицам рекомендуем обращаться в Первоуральский центр занятости населения, расположенный по адресу: г. Первоуральск, улица Береговая,48, телефон 8(3439)-221-228, электронная почта: pervouralsk.cz@egov66.ru