Итоги социологических опросов по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований

В соответствии с пунктом 18 Положения о порядке организации и проведения опросов об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ (далее – Положение, Указ Губернатора Свердловской области № 202-УГ), публикуем итоги социологических опросов по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (DOCX, 45KB).