Конкурс о предоставлении субсидии на оказание поддержки общественным объединениям пожарной охраны на 2024 и плановый 2025 год

Администрацией городского округа Первоуральск объявлен конкурс о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Первоуральск на оказание поддержки общественным объединениям пожарной охраны на 2024 и плановый 2025 год. Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 05.04.2024 года №860.

Субсидия предоставляется для финансирования расходов на;

1) прохождения добровольными пожарными медицинского освидетельствования;

2) выплату материального стимулирования и отчислений в налоговые органы добровольным пожарным, активно участвующим в осуществлении профилактики пожаров, тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, осуществляемых в рамках заключенных договоров возмездного оказания услуг;

3) приобретение имущества, необходимого для достижения уставных целей организации.

Расходы, связанные с приобретением имущества, должны соответствовать Плану материально-технического обеспечения добровольной пожарной команды (дружины), утвержденному уполномоченным должностным лицом Администрации городского округа Первоуральск.  При наличии подтверждающих документов субсидия может быть использована на финансирования расходов с начала финансового года.

Прием заявок на текущий финансовый год для участия организаций в конкурсном отборе осуществляется в течении 30 календарных дней с момента опубликования извещения о проведении конкурсного отбора в средствах массовой информации и на сайте городского округа Первоуральск.

Участники отбора предоставляют документы в Администрацию городского округа Первоуральск по адресу Свердловская область, город Первоуральск, ул. Ватутина 41, кабинет 110, с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00.