Конкурсной комиссией определены победители на поддержку общественных инициатив

Конкурсной комиссией определены победители конкурсного отбора на поддержку общественных инициатив по созданию модульных конструкций (некапитальных средств размещения) и развития туристской инфраструктуры.

Всего в рамках отбора на создание модульных конструкций (некапитальных средств размещения) получат поддержку 20 проектов. Так к концу 2023 года на территории Свердловской области появится более 100 новых мест в средствах размещения на территории 14 муниципальных образований.

Среди проектов есть и Первоуральск!

К концу 2023 года также за счет средств федерального и регионального бюджета обустроят прибрежную территорию и создадут пляжную инфраструктуру для отдыха жителей и гостей Свердловской области на территории 11 муниципальных образований. В рамках конкурсного отбора отобраны 14 проектов.

Информация о результатах конкурсного отбора на поддержку инфраструктуры туризма будет размещена дополнительно.

Источник: Департамент по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области