На Свердловской железной дороге ежедневно курсируют скорые пригородные поезда “Ласточка”

С 10 января 2021 года на Свердловской железной дороге начали ежедневно курсировать скорые пригородные поезда серии ЭС2Г «Ласточка» в сообщении Екатеринбург – Билимбай.

Данный подвижной состав отвечает современным требованиям комфорта и безопасности, а также позволяет контролировать рассадку пассажиров в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Поезд № 7057 Екатеринбург-Пассажирский – Билимбай отправляется в 19:36, время в пути составит 1 час 5 минут. Остановки – о.п. ВИЗ, о.п. Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, о.п. Новоталица, Первоуральск, Подволошная.

Поезд № 7058 Билимбай – Екатеринбург-Пассажирский отправляется со станции Билимбай в 07:30, время в пути 59 минут. Стоимость проезда по маршруту Екатеринбург-Пассажирский – Билимбай составляет 150 рублей, для школьников и студентов – 75 рублей.