О Молодежном фестивале юмора

29 ноября 2019 года запланировано проведение юбилейного «Молодежного фестиваля юмора», организаторами которого выступает Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Режевского городского округа при содействии Государственного автономного учреждения Свердловской области «Дом молодежи».

Фестиваль проводится в целях создания условий для раскрытия и совершенствования творческого, личностного, интеллектуального потенциала молодежи. К Фестивалю всегда был большой интерес – за 15 лет в нем приняла участие 21 команда от ведущих предприятий и организаций города.

К участию в Фестивале приглашаются: команды учащихся средних и высших учебных заведений; команды от предприятий, учреждений, общественных организаций и объединений.

Заявку необходимо направить до 5 ноября 2019 года по электронному адресу: kdm-rezh@mail.ru.