О проведении фестиваля белорусской продукции «От всего сердца»

В рамках проведения XIII Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в городе Екатеринбурге на территории Мега Парка (торговый
центр «Мега», город Екатеринбург, улица Металлургов, 87) с 07.07.2023 по 11.07.2023 пройдет фестиваль белорусской продукции под символичным наименованием «От всего сердца».

Жители и гости Екатеринбурга на данном мероприятии смогут по достоинству оценить широкий ассортимент продукции предприятий флагманов белорусской промышленности. Вкуснейшие кондитерские и хлебобулочные изделия, сладости, мясо-молочная продукция, напитки, а также заслужившая хорошую репутацию белорусская косметика, товары легкой промышленности, посуда, сувениры и многое другое.

Свою продукцию представят следующие крупные предприятияпроизводители: ОАО «Свiтанак», ОАО «Полесье», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «Лента», ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», ЗАО «Добрушский фарфоровый завод», ОАО «Белхудожкерамика», кондитерская фабрика «Коммунарка», ОАО «Красный пищевик», ОАО «Минский молочный завод № 1» и другие.

Кроме того, на фестивале можно будет попробовать блюда белорусской кухни, посмотреть фильмы белорусского кинематографа, а также принять участие в бесплатных мастер-классах по танцам и даже освоить основы соломоплетения. Гостей мероприятия порадуют выступления творческих коллективов.

Хедлайнером выступит Белорусский государственный ансамбль «Песняры». А также посетители смогут увидеть яркое танцевальное шоу тракторов BELARUS.

Официальное открытие фестиваля Главой Екатеринбурга Орловым А.В. состоится 07.07.2023 в 19-00. Предварительно на 09.07.2023 запланирован приезд представителей органов исполнительной власти Белоруссии.