О проведении конкурса по отбору молодых граждан для поощрения туристическими поездками в Республику Крым

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) извещает о проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности (далее – конкурс).

Заявки для участия в конкурсе принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России») по ссылке (myrosmol.ru/event/84686) до 2 марта 2022 года.

Все документы, связанные с проведением конкурса, находятся в АИС «Молодежь России» или по ссылке clck.ru/atyjH.