О заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск.

15 октября состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск.

Комиссия проводилась под председательством Заместителя Главы городского округа Первоуральск по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями Виталия Таммана.

В заседании приняли участие представители Администрации городского округа Первоуральск, Первоуральской городской Думы, Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Центр бухгалтерских услуг», управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства ГО Первоуральск, общественных организаций, начальники сельских территориальных управлений городского округа Первоуральск, председатель Первоуральского местного отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В рамках заседания рассмотрены результаты мониторинга состояния и эффективности противодействия коррупции в городском округе Первоуральск по итогам 3 квартала 2024 года, эффективность работы подразделений кадровых служб в органах местного самоуправления городского округа Первоуральск. Также рассматривался вопрос о принятии дополнительных мер по противодействию коррупции, повышению уровня информированности населения Свердловской области о проводимых антикоррупционных мероприятиях.

Информация по вопросам антикоррупционной деятельности размещается на официальных сайтах органов местного самоуправления, в официальных печатных средствах массовой информации, на информационных стендах в помещениях органов местного самоуправления и муниципальных организаций городского округа Первоуральск.