Офис «Спецавтобазы» в Первоуральске переехал на новый адрес

С сегодняшнего дня (27 сентября) жители Первоуральска могут обратиться за личной консультацией к региональному оператору по адресу проспект Ильича, 29 А (3 этаж).

Напомним, что офис «Спецавтобазы» в Первоуральске открылся в начале сентября. К работе в Западном округе Свердловской области (АПО-2) региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ЕМУП «Спецавтобаза» приступил с 9 августа этого года по приказу министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области и в соответствии с заключённым соглашением.

Прийти лично и задать свои вопросы, связанные с вывозом отходов, жители и представители организаций Первоуральска могут в любой будний день: с понедельника по четверг офис работает с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00.

Также получить консультацию регоператора всегда можно по телефону «горячей линии» 8 (800) 775-00-96 (звонок бесплатный). Отправить обращение, заявление на перерасчет и документы на актуализацию данных можно через почту sab@sab-ekb.ru или «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru. Пин-код для регистрации в онлайн-сервисе указан в квитанции об оплате.

ЕМУП «Спецавтобаза» – региональный оператор по обращению с ТКО на территории Западного и Восточного административно-производственного объединения (АПО-2 и АПО-3) Свердловской области, в которые входят 56 муниципальных образований (с центром в Екатеринбурге).

По материалам ЕМУП «Спецавтобаза»