Первоуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о введении в действие Постановления Главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 14 октября 2021 года № 05-24/2 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Свердловской области в 2021 году по эпидемическим показаниям (взамен постановления о проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Свердловской области в 2021г. по эпидемическим показаниям от 01.10.2021г. № 05-24/1)» и направляет в Ваш адрес сканированный экземпляр документа – Постановления Главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 14 октября 2021 года № 05-24/2 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Свердловской области в 2021 году по эпидемическим показаниям»

скачать (PDF, 404KB)