Прокуратурой города Первоуральска организован прием обращений и информации по вопросам качества предоставления услуги по холодному водоснабжению от граждан по телефону «горячей линии» по номеру тел. 8(3439) 666-199. Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о нарушении их прав.

Кроме того, обратиться с заявлениями граждане могут лично в прокуратуру города, по адресу: г. Первоуральск, ул. Трубников 56 В, а также через интернет-приемную прокуратуры области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

По всем поступившим обращениям органами прокуратуры будут организованы проверочные мероприятия.