Публикация в рамках реализации «Коммуникационной стратегии «Санпросвет» «О проведенных профилактических визитах за 1 полугодие 2023 года»

Первоуральским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за 1 полугодие 2023года в отношении промышленных предприятий проведено в ГО Первоуральск 15 профилактических визитов.

Выездные профилактические визиты проведены по месту фактического осуществления деятельности контролируемого лица. В ходе профилактических визитов контролируемые лица были проинформированы об обязательных требованиях, о соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из его отнесения к соответствующей категории риска. Обстоятельств, свидетельствующих о том, что объекты контроля представляют явную непосредственную угрозу причинения вреда (ущерба) не установлено. При необходимости в процессе профилактического визита осуществлялось консультирование по вопросам соблюдения обязательных требований, предъявляемых к деятельности организации.

Роспотребнадзора по Свердловской области предлагает проведение профилактического визита, консультирования для информирования об обязательных требованиях, предъявляемых к деятельности организации. По всем вопросам, касающихся проведения профилактического визита, и для получения образца заявки на проведение профилактического визита можно обратиться в Первоуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу 623102 г. Первоуральск, ул.Вайнера, д. 4, mail_11@66.rospotrebnadzor.ru, т. 8(3439) 66-83­15.