Роспотребнадзор проведет семинар для для хозяйствующих субъектов, реализующих непродовольственные товары

Семинар на тему «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров» Росподребнадзор по Свердловской области проведет 19 августа в 10:00, онлайн, на базе платформы ZOOM.

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru до 16.08.2021. В заявке необходимо указать организацию, город, ФИО. и должность участника.

Кроме того, Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области подготовлен ежегодный Доклад «О защите прав потребителей в Свердловской области в 2020 году», содержащий анализ соблюдения прав потребителей в отдельных секторах потребительского рынка, сведения о деятельности органов по обеспечению прав граждан, основные проблемы и достижения региональной системы защиты прав потребителей Свердловской области.

С докладом можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 66.rospotrebnadzor.ru  в разделе «Документы».