Семинар о предоставлении грантов в форме субсидий на поддержку реализации общественных инициатив

28 февраля в 12:00 состоится семинар “О предоставлении грантов в форме субсидий на поддержку реализации общественных инициатив” при поддержке Инновационного культурного центра.

Спикер семинара: Патанин Юрий Дмитриевич, Заместитель директора Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области.

Тема семинара:

1.Предоставление грантов в форме субсидий на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры;
2.Поддержка общественных инициатив на создание модульных конструкций (накопительных средств размещения)
3.Поддержка развития инфраструктуры туризма, источником финансового обеспечения которых являются средства областного бюджета и (или) межбюджетных трансфертов из федерального бюджета.

Место проведения семинара: ИКЦ (Ленина 18Б, 6 этаж)

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdnS94unIhUm..

Мероприятие будет полезно предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере туризма, в том числе НКО

Будем рады вашему участию!