Управление Росреестра по Свердловской области приглашает

Публичные обсуждения

«Анализ правоприменительной практики Управления Росреестра по Свердловской области при осуществлении государственного земельного надзора за 11 месяцев 2021 года»

28 декабря 2021 года в 11:00

Организатор: Управление Росреестра по Свердловской области (далее-Управление).

В рамках публичных выступлений представители Управления озвучат результаты работы отдела государственного земельного надзора за 11 месяцев 2021 года, расскажут о профилактических мероприятиях, а также поделятся правоприменительной практикой при рассмотрении обращений заявителей о нарушении в сфере земельных отношений.

Подключиться к мероприятию и задать вопросы экспертам можно в онлайн режиме в формате видеоконференции посредством платформы TrueConf. Для этого необходимо перейти по ссылке.

Кроме того, для граждан трансляция в указанный выше период будет осуществляться на странице Управления @66_rosreestrв социальной сети Instagram.

От Управления участие примут: заместитель руководителя Ирина Викторовна Семкина, заместители начальника отдела государственного земельного надзора Алена Андреевна Солдатова и Марина Леонидовна Шелковая.

С повесткой мероприятия, а также материалами, предварительно подготовленными для публичных обсуждений, вы можете ознакомиться на сайте Управления в разделе: Открытая служба/Статистика и аналитика/ Свердловская область/Общественные обсуждения контрольно-надзорной деятельности/ Обсуждения 2021.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (343) 297-79-34, контактное лицо – Шелковая Марина Леонидовна, заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления.