Внимание льготных категорий пассажиров регулярных перевозок по регулируемым тарифам по городским маршрутам!

В связи с увеличением тарифов с 22.05.2022 года на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 4 мая 2022 г. N 36-ПК “Об утверждении предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Свердловской области”, с 21,00 рубля до 22,00 рублей, информируем об увеличении стоимости абонементных книжек для льготных категорий граждан на пассажирском транспорте общего пользования по городским маршрутам в городском округе Первоуральск.

С 25.05.2022 года продажа абонементных книжек будет производиться по 521,00 рублю за 30 поездок.

Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск.