Военный комиссариат просит откликнуться родственников участника Великой Отечественной войны

Военный комиссариат города Первоуральск и Шалинского района Свердловской области просит откликнуться родственников участника Великой Отечественной войны Сереткина Ивана Егоровича и его сестры Сереткиной Зинаиды Егоровны.

Красноармеец Сереткин Иван Егорович, 1923 года рождения, сержант 153 Смоленской танковой бригады, в/ч №14133, призван Первоуральским районным военным комиссариатом в 1941 году.

17.03.1945 г. Сереткин Иван Егорович погиб и захоронен в г. Лонск в Восточной Пруссии.

По всей имеющейся информации обращаться в военный комиссариат города Первоуральска и Шалинского района Свердловской области по тел.: 8 (3439) 66-77-58. Контактное лицо: старший помощник военного комиссара по правовой работе Измоденова Елена Викторовна.