Вязаные наборы для малышей подарили будущим мамам

По старой доброй традиции в Первоуральской городской больнице отметили День семьи, любви и верности. И пусть дата выпала на выходной день, специалисты психологической службы родовспоможения решили устроить праздник женщинам, пришедшим сегодня на плановую лекцию по родам и грудному вскармливанию.

Психолог консультационного диагностического отделения перинатального центра Екатерина Заева перед лекцией вручила вязаные пинетки и шапочки будущим мамам.

Специалисты психологической службы родовспоможения уверены, семья – это основа для разностороннего развития, эмоционального благополучия и адаптации в обществе для любого человека.

– Крепкие семейные связи помогают справляться с разными сложными ситуациями, которые случаются в жизни каждого из нас! Рада на наших мамочек, хранительниц семейного очага! От всей души мы их поздравляем с праздником! Пусть их семьи будут крепкими, малыши – здоровыми! – говорит психолог, руководитель Центра медико-социальной помощи Первоуральской больницы Елена Токарева.

Напомним, вязаные наборы через православный центр “Семья” для женщин передали в больницу волонтеры-мастерицы из Нягони, руководство больницы выражает им за это огромную благодарность. Рукодельницы уже не первый раз радуют первоуральских женщин своими подарками, ратуя за вечные семейные ценности.

Для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, работает телефон доверия, психолог больницы проводит индивидуальные консультации: 8(3439)29-11-28 или 89025091128.

Источник: Первоуральская городская больница