Стартовало голосование по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В 2024 году Первоуральск примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. И горожанам уже сейчас предлагают выбрать для этого общественную территорию. Главный приз конкурса – средства, выделенные из федерального бюджета на реализацию проекта благоустройства.

Первый этап – по выбору общественной территории – стартовал 10 января и продлится до 22 января включительно. В отбор вошли две территории – набережная Нижне-Шайтанского пруда (IV этап) и прудки за мечетью по ул. Гагарина, 1-а.

Голосовать за общественную территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды:

• Набережная Нижне-Шайтанского пруда (IV этап) (Голосов: 7 896)
  • Прудки за мечетью по ул. Гагарина, 1-а (Голосов: 7 062)

Вы проголосовали. Спасибо за участие!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Обращаем ваше внимание, что доступны и иные методы голосования.

Во-первых, можно скачать бюллетень, заполнить его и, отметив в нем одну из предложенных территорий, отправить по электронной почте: kichigina@prvadm.ru.

Во-вторых, можно проголосовать очно. Тем, кто выбирает данный способ, предлагается пустить бюллетень в урну для голосования, расположенную в управлении ЖКХ и строительства (ул. Ватутина, 36) в фойе 1 этажа по будням с 8.30 до 17.00.