10 декабря прокурор Первоуральска и сотрудники Администрации города проведут совместный приём жителей Новоалексеевского СТУ

В пятницу, 10 декабря 2021 года, совместный приём проведут прокурор города Первоуральска Владимир Курочкин и сотрудники Администрации городского округа Первоуральск.

Приём будет проходить в режиме видеосвязи с 14.00 до 16.00 часов в Новоалексеевском сельском территориальном управлении по адресу: г. Первоуральск, с. Новоалексеевское, ул. Буденного, д. 40.

Предварительная запись не требуется.

Обязательно соблюдение масочного режима.

Напоминаем, что лицам старше 60 лет рекомендовано сохранять режим самоизоляции. Передать письменное обращение в прокуратуру лица данной категории могут через родственников – во время приема либо в прокуратуру города.