3 декабря прокурор города и сотрудники Администрации проведут совместный прием для жителей Новоуткинска

В пятницу, 3 декабря 2021 года, совместный прием проведут прокурор города Первоуральска Владимир Курочкин и сотрудники Администрации городского округа Первоуральск.

Приём будет проходить в режиме видеосвязи с 14.00 до 16.00 часов в Новоуткинском сельском территориальном управлении по адресу: г. Первоуральск, п. Новоуткинск, ул. Калинина, д. 32.

Предварительная запись не требуется.

Обязательно соблюдение масочного режима.

Напоминаем, что лицам старше 60 лет рекомендовано сохранять режим самоизоляции. Передать письменное обращение в прокуратуру лица данной категории могут через родственников – во время приема либо в прокуратуру города.