О результатах плановой проверки предоставления и использования субсидий, предоставленных из местного бюджета бюджетному учреждению, и их отражения в бухгалтерском учете и бухгалтерской (финансовой) отчетности; соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении отдельных закупок для обеспечения нужд городского округа Первоуральск в Первоуральском муниципальном бюджетном учреждении «Экологический фонд» за 2022 год

В соответствии с распоряжением финансового управления Администрации городского округа Первоуральск от 20.09.2023 №57 проведена плановая выездная проверка       в Первоуральском муниципальном бюджетном учреждении «Экологический фонд»  (далее – ПМБУ «Экологический фонд»).

Проверкой установлены отдельные нарушения бюджетного законодательства, законодательства в сфере закупок, а также нарушение требований бухгалтерского учета.

В ПМБУ «Экологический фонд» направлено представление об устранении выявленных нарушений.

Информация о результатах проверки доведена до заместителя Главы Администрации  по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии.

Материалы проверки направлены в прокуратуру г. Первоуральска.