О результатах плановой проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении отдельных закупок для обеспечения нужд городского округа Первоуральск в Управлении жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск за 2022 год

В соответствии с распоряжением финансового управления Администрации городского округа Первоуральск от 25.07.2023 №43 проведена плановая выездная проверка в (далее – УЖКХиС городского округа Первоуральск).

Проверкой установлены отдельные нарушения законодательства в сфере закупок.

УЖКХиС городского округа Первоуральск направлено представление об устранении выявленных нарушений.

Информация о результатах проверки доведена до заместителя Главы Администрации  по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии.