«Внимание! Первоуральская городская служба спасения информирует, 22 июня 2020 года в 12.00 по местному времени будет проводится включение электросирен оповещения населения городского округа Первоуральск.”

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 17 июня 2015 года № 273-УГ «О проведении на территории Свердловской области минуты памяти в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941)» 22 июня 2020 года в 12.00 часов по местному времени будут включены электросирены региональной системы оповещения населения городского округа Первоуральск.

«В рамках проведения на территории Свердловской области мероприятий, посвященных памятной дате России – Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (1941) 22 июня 2020 года в 12.00 по местному времени будет проводится включение электросирен оповещения населения городского округа Первоуральск.

Просьба к населению во время звучания электросирен – не прерывать своих занятий и работ».