Внимание! Открыт прием заявок на получение субсидий!

05 марта 2022 года  с 08.30 часов по 04 апреля 2022 года 8.30 часов  включительно  организован  прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организации  на предоставление субсидий из бюджета городского округа Первоуральск.

Заявка и прилагаемые к ней  документы предоставляются для регистрации в Администрацию городского округа Первоуральск по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, ул. Ватутина, 41, кабинет 110, понедельник – пятница с 8.30 часов до 17.00 часов (местного времени).

По вопросам, связанным с  предоставлением субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям  обращаться  по адресу: г.Первоуральск,  ул. Ватутина, 41,  кабинет 219.

Контактный телефон: (3439)64-98-95