Извещение территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области

В результате проведенного территориальным отраслевым исполнительным органом государственной власти Свердловской области – управлением социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области №5 отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства:

• выявление совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан;
  • подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан, с 25 августа 2021 года  переданы:

в городском округе Первоуральск:

Государственному автономному учреждению социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Первоуральска», расположенному по адресу:

623101, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Герцена, 12Б.

• понедельник – четверг  с 08.00 до 17-15;
  • пятница с 08.00 до 16.00.

Обеденный перерыв с 12-30 до 13-18.

Государственному автономному стационарному учреждению социального обслуживания Свердловской области «Билимбаевский психоневрологический интернат», расположенному по адресу:

623150, Свердловская область, п. Билимбай, ул. Карла Маркса, 68.

Дни и часы работы организации:

• понедельник – пятница  с 08.00 до 16.

Обеденный перерыв с 12.00 до 12-48;

в городских округах Ревда и Дегтярск:

Государственному автономному учреждению социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ревды», расположенному по адресу:

623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Комсомольская, д. 55.

• понедельник – четверг  с 08.00 до 17-15;

Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00;

в Шалинском городском округе и в городском округе Староуткинск:

Государственному автономному учреждению социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Шалинского района», расположенному по адресу:

623030, Свердловская область, п. Шаля, ул. Свердлова, 52.

• понедельник – четверг  с 08.00 до 17.00;
  • пятница с 08.00 до 16.00.

Обеденный перерыв с 12-00 до 12-48.

Контактная информация: должностные лица, ответственные за исполнение отдельных полномочий органа опеки и попечительства:

в городском округе Первоуральск:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Первоуральска»:

• заместитель директора Татаринова Елена Михайловна,
  • заведующий отделением Кучеркова Валентина Владимировна,
  • заведующий отделением Скачко Оксана Олеговна,
  • контактные телефоны: (83439) 64-83-57, 64-77-8-12, 64-86-94.

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Билимбаевский психоневрологический интернат»:

юрисконсульт Колотова Татьяна Геннадьевна, контактный телефон: (83439) 29-22-91;

в городских округах Ревда и Дегтярск:

• заместитель директора Голубцова Наталья Александровна,
  • специалист по социальной работе Попова Елена Михайловна,
  • контактные телефоны: (83497) 3-54-04, 3-43-31;

в Шалинском городском округе и в городском округе Староуткинск:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Шалинского района»:

• специалист по социальной работе отделения срочного  социального обслуживания Чайкина Ксения Сергеевна,
  • контактный телефон: 8(34358) 2-18-94.