С областного турнира по карате первоуральцы привезли серебро

1 апреля в городе Нижняя Тура проходил областной турнир по карате киокушинкай. Мероприятие проходит ежегодно с целью воспитания патриотизма в молодых  людях,  для популяризации здорового образа жизни и, конечно, выявления сильнейших спортсменов.

Валерий Хорев проинспектировал строительную площадку по возведению здания ФОК

3 марта Глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев посетил строительную площадку в поселке Билимбай, чтобы проконтролировать ход работ по возведению здания нового физкультурно – оздоровительного комплекса.

№685 от 04.04.2018

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 11 февраля 2016 года № 289 «Об утверждении Положений об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск, Управлению жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск»

В 2018 году в Первоуральске будут продолжены капитальные ремонты школ и детских садов

На территории  муниципалитета  разработан масштабный план мероприятий на 2015-2020 годы по проведению комплексных капитальных ремонтов в общеобразовательных организациях городского округа Первоуральск.