Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Объявление о продлении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

В целях расширения возможности участия в муниципальном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан Администрация городского округа Первоуральск продляет конкурс проектов до 10 июля 2016 года.

Измененения утверждены постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 03 июня 2016 года № 1110 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 29 апреля 2016 года «О проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан».

Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям:

1. «Бюджет: сколько я плачу и сколько получаю».

2. «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах».

3. «Интерактивный бюджет для граждан».

4. «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан».

5. «Популярный словарь бюджетных терминов».

6. «Социально значимые проекты в бюджете для граждан».

7. «Проекты инициативного бюджетирования».

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсный проект и заявку на адрес электронной почты ufin@prvadm.ru

Прием заявок на участие в Конкурсе – до 10 июля 2016 года.

Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте ufin@prvadm.ru

или по тел. 8 (3439) 64-77-55; 64-99-55

скачать (DOC, 30KB)