План – график установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда городского округа Первоуральск

План – график установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда городского округа Первоуральск

Исполняющий обязанности Главы Администрации Валерий Хорев 1 сентября подписал Постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 года на территории городского округа Первоуральск. Согласно данному документу Первоуральское муниципальное унитарное предприятие «Производственное жилищно-коммунальное управление пос. Динас», Первоуральское муниципальное унитарное предприятие «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства», Общество с ограниченной ответственностью «Свердловская теплоснабжающая компания», Первоуральская ТЭЦ филиала Свердловский Публичного акционерного общества «Т Плюс», а также иные организации, имеющие на своем балансе объекты генерации тепловой энергии обязаны были завершить подготовку генерирующего и вспомогательного оборудования источников теплоснабжения к 4 сентября 2017 года.

Также, начиная с этой даты, владельцы теплоисточников, наружных инженерных коммуникаций и объектов инженерной инфраструктуры должны начать подачу теплоносителя, согласно письменной заявки на подачу теплоносителя в детские дошкольные учреждения, учреждения здравоохранения, общеобразовательные организации, дома – интернаты для инвалидов и престарелых, другие социально-значимые объекты в соответствии с датой, указанной потребителем в заявке на подачу теплоносителя.

Подача теплоносителя в жилищный фонд городского округа Первоуральск начнет поступать с учетом Плана-графика.  Дата начала подачи теплоносителя в жилищный фонд является днем, следующим за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха была ниже плюс 8 градусов Цельсия, в соответствии с пунктом 5 Раздела II Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», но не позднее 30 сентября 2017 года.

Горячая линия по вопросам предоставления услуг отопления и горячего водоснабжения – служба – 112 и телефон отдела УЖКХ – 8 -3439- 64-97-07.

ПЛАН-ГРАФИК установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда ГО Первоуральск в отопительный период 2017-2018 года

1 день

Комсомольская  21, 23, 23а, 25, 27, 27а, 27б, 29,29а,29б

Ватутина 14а,16а,16б,42, 49,49а,51,51б,53,53а,53б,55,55а,57/1

Советская 1,7а

1 Мая 1,3,5,7,11

Ильича 21/40,25,29

Береговая 70, 72, 74, 76, 76а,76б,76в, 80,80а, 82, 84а

Володарского 17

Ленина  4,6

Данилова 1,3,5,7

Чекистов 2,4,6

МКД поселка Новоуткинск, п. Геологов с. Новоалексеевское

2 день

Трубников 13,14,15,44,44б,46, 46а,48а,48б,50

Ильича 5,5а,5б,7, 7а,9а

Космонавтов 4,6,8,10

Береговая  38, 40, 42,44,46,50,52

Металлургов 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14

Ватутина 23,25,27

Папанинцев 33,37

Школьная  2,3,4,5,6

Гагарина 4,6,8,10

Чкалова   14,16,18,18а, 18б,20, 20б,22,24

Володарского 3,4,5,6,7

3 день

Ватутина 34,36,36а,38,73,75, 77,77а, 77б,79, 79а

Герцена 14,14а

пр. Ильича 4а

Ленина 12,13,14,16,29

Береговая  54,56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Трубников  7,8,9,9а,10,10а,11,12

Вайнера 19,21,21а,23,25, 25а,27,27а,29,31,33

Строителей  20а,24

1 Мая 2,6,6а,8,8а,10,10а

Ленина  3а,5а

Малышева 1,3,5,7

4 день

пр. Ильича  15,17,22, 22а, 24, 24а, 26

Трубников  33/20,32,30, 31, 31а,32а

1 Мая 17,19,21,23

Береговая 26,28,30,32,34,36

Ватутина 43,45,48,52,52а,56,56а,60,60а

Малышева 8

Чекистов 3,5,9,11

Трубников 19, 20,21,22,23,24,24а

Папанинцев  4,6, 6а, 6б,10

пр. Ильича 37,39

Вайнера  3,5,7,9

5 день

Папанинцев 16,18,18а

Герцена 15,17,17а,17б

Чкалова 35,37,39,39а,41

пр. Ильича 11а,11б,11в,11г,11д

Строителей 1,3,23,25,29,31,44

Береговая 6,8,10,10а,12а,16, 18,20,20а

пр. Ильича 1а,1б,1в

Емлина 2а,13,14,15,16,16а,

16б,16в,17,18,18а, 18б,19,20,20б

Ленина 45а,45б,45в,47а

пр. Ильича 31,33

Вайнера  5а,7а,9а,

Строителей 3а,4,6,6а,8,8а

6 день

Ватутина 81

Комсомольская 15, 15а,17, 17а, 17б, 19, 19б, 19в, 21а

Строителей 17,19

Б. Юности  2,4,6,8,14

Ленина  23,25,27,33,35,37, 39

Космонавтов 26

Емлина 1а,3а,5,7,9,11

Трубников 36,38,38а,38б,40,42

7 день

Емлина 2,4,4а,4б,6,8,8а,10,12,12а,12б

Б. Юности 1,3,7,9,10,12

Советская  6а,8,8а,10,10а,12,12а,14

Космонавтов 20,22,24,24а,24б

Данилова 9,9а,11,13

Ватутина  47,47а,47б,62а,64, 66,68,68а,70,72,72а

Ленина 15а,17а,17б,19а, 19б,21а

Герцена 3,5,5а,7,7а,9,9а, 11а

Чкалова 34, 36, 38.

8 день

Трубников 26,26а,27,28,28а, 29 Герцена 2/25,4,6

Чкалова 40,42,42а,44, 44а,46,48

пр. Ильича  12,14а

Комсомольская 4,6а,7

Карбышева 8

Советская 20б,22,22а,22б

Емлина  21,23

Вайнера 11,11а,13,13а,15а

Строителей 12,14,14а,16,18,20,22

Герцена 19а, 21,21а,23

Папанинцев  22,22а,24

Ватутина 28,30,30а, 30б,32

9 день

Трубников 62,62а,64

Кор. проезд 1, 3

Химиков 1, 2, 4а

Комсомольская 2а,3а,3б

Чкалова,19,19а,21/1, 21/2,30,32

Гагарина 20а

Ватутина 59/2,63, 63а, 65,65а,69,71,73а

Советская  4,18а,20,20а

Космонавтов 17/18,17а,17б,19,19б, 21а,25,25а,23,27,28а

МКД поселков Билимбай, Крылосово, Вересовка, Доломитовый, Битимка, Кузино

10 день

Папанинцев 1,3,3а

пер.Бурильщиков 1,1а,2,4

Б. Юности 13,15,16,17,18,20,22,24

Гагарина 71,73

Прокатчиков 2, 2/1,2/2,6,8,10, 12/69

Трубников 18,54а,54б,56, 56а,56б,58, 60,60а,60б

Энгельса 14,15,16,18, 21,22

Урицкого 2,4

Ленина   5,7,7а,9,11,13,15,17,19,21

Гагарина 16,20,22

Чкалова 13,15,30,32

Вайнера 33а,33б,35,37,39,41,41а,43,43а, 45,45а,47

Строителей   28,28а

МКД поселков ст.Решеты, Хрустальная, Новоалексеевское

11 день

Ватутина 29,31,33,44,46,46а

Физкультурников 1,2,3

Комсомольская 5,8,9,10

Химиков 8

Р.Люксембург 11

Кор. проезд 5

Набережная 13,15,17,17а

Бурильщиков15а,17а21,21а,23,23а,25

пер.Бурильщиков 1,1а,2,4

Строителей 30,30а,  32, 34, 32а,36,38,40,42,42а

Вайнера 45б,49,51,53, 53а,53б,55,57, 59, 61,61а

Космонавтов 3,3а,5,9,11,11а,11б,14,15,16,18

Советская 7,9,9б,11,11а,13а,15,15а

Талица 1,3,5

Цветочная 6,6а,6б,34,4,9,11,13

Юбилейная 9,11

С. и Ванцетти 9,14

Юбилейная 1,3,5,10,2,4,6,8

12 день

Володарского 12,14,15,16,18

Ватутина  12,16, 18,20/24,22,24,26

М.Сибиряка 8,9,10

Бурильщиков 13,14,14а,15,16,17,18,19,20

Малышева 4,6,6а

Ленина  9а,9б,13а,   13б,15б

Горный  отвод 1,2

Энгельса 5,7,9,11,12,13

Р.Люксембург 12,14

Химиков 6

Кор. проезд 4

М.Сибиряка 7а

Чкалова 25,27а, 29,31

Папанинцев   15/33, 17, 19, 21а, 25, 27

Сакко и Ванцетти 2,4,5,6,7,8,11,11а

Сакко и Ванцетти 1,1а,3

З.Космодемьянской 17,24

Молодежи 17

Василевского 8

З.Космодемьянской 9

Цветочная 1,2,3,5,7

З.Космодемьянской 13,15,19,20,22

13 день

Гагарина 28,30,32,32а,32б,34а,36,36а,38,40,42

Медиков 1,3,5,7а,7б,9а,9б,9в,11,11б,11в,13

Р.Люксембур 3,4,6,7,8,10

Карбышева 2,3,6

Химиков 3

М.Сибиряка 1,2,3,4,5

Добролюбова 38,38а,40,42,44

Горняков 5,6,7,8,9,10

Циалковского 23,27,28,29,33,34б,36

пр. Ильича  8а,8/49

Герцена 10,12а

Чкалова  43,45,45а,47

пер.Бурильщиков 1,1а,2,4

Бурильщиков 21,21а,23,23а,25

Набережная 17а

Набережная 13,15,17

Бурильщиков15а,17а

14 день

Ватутина 35,37,39

Физкультурников 5,7

Герцена 20

Трубников 46б,46в

М.Сибиряка 1,2,3,4,5

Набережная 3,4,5,6,7,7а

Эксковаторщиков 1,2,3,4

Кутузова 41, 43, 45

Ильича 3/1,3/2

Горняков 16,18,21,23

Бажова 8а

Энгельса 1а,2,2а

М.Горького 2б

Строителей 32б

Данилова 2,4

Комсомольская 1,1а,1б

Гагарина 24,24а

Энгельса 4,6,10

Бажова 13,15,17

СХПК 11,11а,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23а,2

 

 

ПЛАН-ГРАФИК

установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда

поселка Динас в отопительный период 2017-2018 года.

1 день Запуск тепла на детский сад № 9 поселок Птицефабрика, детский сад № 26, № 69 поселок Сантехизделий, психбольница № 8.
2 день Школа № 15, горбольница № 3, детские сады № 27, № 54, № 64, музыкальная школа.
2-4 день Жилые дома по ул. Ильича, ул. Крылова, ул. Пролетарской.
2-4 день Жилые дома по ул. 50 лет СССР, ул. Пушкина (д. 26, д. 27, д. 28, д. 30, д. 32).
4-6 день Жилые дома поселок Сантехизделий, ул. Трактовая д. 35.
4-6 день Жилые дома по ул. Ильича (с д. 7 по д. 32).
6-10 день Жилые дома по ул. Свердлова (с д. 1 по д. 25), ул. Кирова (с д. 1 под. 14).
10-14 день Жилые дома по ул. Пушкина (с д. 1 по д. 25).
14-21 день Обработка стояков МКД на поселках Динас, Сантехизделий , Птицефабрика.
  • Подача тепловой энергии осуществляется в соответствии с заявкой потребителя (УК, ТСН) в ресурсоснабжающую организацию на основании Паспорта готовности к отопительному периоду 2017/2018 г
  • Дома, в которых проводится капитальный ремонт внутредомовых инженерных сетей будут подключены к отоплению после завершения ремонта, по индивидуальному графику.

 


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.