Хоккеисты «Уральского трубника» отправились на учебно-тренировочный сбор в Ревду.

Цель сбора – продолжение подготовки к сезону, который стартует в сентябре матчами розыгрыша Кубка России. В минувшую пятницу хоккеисты в очередной раз сдали тест на наличие коронавирусной инфекции. Результаты у всех отрицательные, так что в соседнюю Ревду (расстояние от Первоуральска по прямой – 12 километров) команда отправилась в полном составе: вратари – Сергей Саблин, Никита […]

Программа семинара для хозяйствующих субъектов, реализующих непродовольственные товары (проводится посредством ZOOM) по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров»

№ 1602 от 17.08.2020

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Первоуральск и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления городского округа Первоуральск и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

№ 1590 от 17.08.2020

Об утверждении Топливно – энергетического баланса городского округа Первоуральск за 2019 года

№ 1589 от 17.08.2020

№ 1588 от 17.08.2020

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»

В Свердловской области в августе продолжает действовать упрощенный порядок оформления пенсий и социальных выплат

Пенсионный фонд России продлил ряд мер, введенных с апреля из-за сложной эпидемиологической обстановки, чтобы в упрощенном режиме назначать пенсии и принимать решения по их выплате. До конца августа ПФР продолжит дистанционно назначать отдельные виды пенсий и пособий, оказывать содействие гражданам в запросе необходимых сведений, проактивно продлевать и пересчитывать ранее назначенные выплаты.