standard-title График бесплатных юридических консультаций

График бесплатных юридических консультаций

Последнее изменение 08.09.2020 / 500

График бесплатных юридических консультаций на 2020 год

Консультаций проводятся членами Первоуральского местного отделения Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках совместной деятельности с Общественной организацией «Первоуральский городской Совет ветеранов (инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов»

Дата и время проведения

Член Первоуральского отделения «АЮР»

Место проведения

22.01.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Францкевич Ольга Сергеевна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

04.02.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Светлаков Алексей Николаевич

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

20.02.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Кузьмин Александр Васильевич

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

10.03.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Ишанов Руслан Мадисович

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

24.03.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Исаев

Сергей Александрович

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

07.04.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Скоробогатов Вадим Михайлович

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

21.04.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Афанасьева Наталия Валерьевна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

07.05.2019

с 14.00 до 17.00 час.

Осипова Любовь        Григорьевна

г.  Первоуральск ул. Герцена, д.3

26.05.2020

с  14.00 до 17.00

Сукова Юлия Валентиновна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

16.06.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Нуждина Лидия Сергеевна

г. Первоуральск ул.   Герцена, д.3

14.07.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Кузнецова Маргарита Александровна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

18.08.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Фукалов Сергей Александрович

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

08.09.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Еременко Наталья Романовна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

22.09.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Гончарова Елена Ивановна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

06.10.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Лумпова Ксения Михайловна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

20.10.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Шайдурова Ольга Анатольевна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

10.11.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Хусаинова Анастасия Александровна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

24.11.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Студеникина

Алевтина Николаевна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

08.12.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Селина Надежда Сергеевна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

22.12.2020

с 14.00 до 17.00 час.

Елисеева Елена Юрьевна

г. Первоуральск ул. Герцена, д.3

 

по графику Администрации  территориального  образования

 

Будкевич Татьяна Георгиевна

поселок Кузино

 

по графику Администрации  территориального  образования

Азарова Оксана Геннадьевна

поселок Новоалексеевское

 

по графику Администрации  территориального  образования

Колесова Алена Владимировна

поселок Билимбай

 

по графику Администрации  территориального  образования

Новиков Олег Александрович

поселок Новоуткинск