standard-title Общероссийский день бесплатной юридической помощи

Общероссийский день бесплатной юридической помощи

Дата публикации 13.03.2020 12:22 / Последнее изменение 25.06.2024 09:17 / 1 226

Общероссийский день бесплатной юридической помощи

11 июля 2024 года с 10.00 до 12.00 в г. Первоуральск по адресу проспект Ильича, д. 28А (Центр развития детей и молодежи, фойе 2-го этажа) пройдет мероприятие  в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Организатор – Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

На вопросы гражданского, семейного, трудового, земельного, жилищного, социального законодательства, а также на вопросы, касающиеся совершения нотариальных действий, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, исполнительного производства, оказания помощи участникам СВО и членам их семей, законодательства о садоводстве, иным правовым вопросам ответят представители:

• Администрации городского округа Первоуральск
  • Юристы Первоуральского местного отделения Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России
  • Нотариальной палаты Свердловской области
  • Управления Росреестра по Свердловской области
  • ГУ Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области
  • Министерства социальной политики Свердловской области
  • Государственного юридического бюро Свердловской области
  • Госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества»
  • Союза садоводов Екатеринбурга и Свердловской области

Бесплатная юридическая помощь будет оказываться всем обратившимся гражданам, вне зависимости от наличия каких-либо льгот. Предварительная запись не требуется.

Место проведения: г. Первоуральск, проспект Ильича, д. 28А, Центр развития детей и молодежи, фойе 2-го этажа.