Профилактический рейд в п.Билимбай

Сегодня личным составом отдельного поста 47 пожарно-спасательной части (п. Билимбай) 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области проведен профилактический рейд по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом секторе п. Билимбай по ул. Радищева.

Весна считается самым пожароопасным сезоном. Когда только сходит снег, остается прошлогодняя сухая трава, а зеленая еще не вырастает. В этот период пожар может возникнуть из-за любой оплошности.

Уважаемые граждане!

Ответственно относитесь ко всем рекомендациям, которые выдают сотрудники МЧС в ходе разъяснительной работы. Помните о том, что только полное выполнение требований пожарной безопасности поможет уберечь дом от пожара!