Профилактический рейд в п. Билимбай

В соответствии с Планом мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами, гибелью и травматизмом людей при пожарах, профилактической работы на территории городского округа Первоуральск на 2020 год (утвержден Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 27.02.2020 г. № 386), 05 марта 2020 г. специалистами Первоуральской городской службы спасения совместно со специалистами Управления социальной политики проведен профилактический рейд по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, проживающим в п. Билимбай.

В ходе рейда обследовано 7 домов. Владельцам вручены памятки и инструкции о правилах поведения при возникновении возгорания, проведена беседа о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в доме, при эксплуатации печей.

Во избежание возникновения пожара и гибели людей просим соблюдать требования пожарной безопасности, а также не оставлять без присмотра малолетних детей.