ВНИМАНИЕ!! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ!! 29 марта 2024 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные явления: – сильный ветер до 15м/с

ВНИМАНИЕ!! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ!!
29 марта 2024 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные явления:
– сильный ветер до 15м/с

По возможности не выходите на улицу. Закройте все форточки и окна, и отойдите от них .  Самые безопасные места в квартире — ванная комната, туалет, кладовые, прочные шкафы. Отключите электроэнергию, закройте краны на газовых сетях. В темное время суток используйте фонари, лампы, свечи.

При угрозе или возникновении аварий, происшествий и ЧС немедленно информировать оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы ГО Первоуральск (МКУ «ЕДДС ГО Первоуральск») по телефонам 8-3439-64-30-70, 112.