Уважаемые руководители!

В рамках деловой части Ирбитской межрегиональной ярмарки, 9 августа 2019 года состоится Бизнес – форум на тему: «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности в Свердловской области6 проблемы и перспективы».

К участию в форуме приглашаются руководители предприятий, предприниматели, представители общественных профессиональных объединений, депутаты, сотрудники муниципальных служб и отделений. Форум пройдет на площадке Ирбитского драматического театра.

Проект является некоммерческим и имеет своей целью содействие развитию малого бизнеса на территории, создание условий для профессионального общения и повышения деловых компетенций у производителей и предпринимателей.

Организацию и проведение форума осуществляет правительство Союза малого и среднего бизнеса в Восточном округе при поддержке Министерства АПК и продовольствия Свердловской области.

Приглашаем Вас принять участие в Бизнес-форуме.