О форуме “Большой Урал – 2020”

25-26 сентября 2020 года в Екатеринбурге, на площадке Президентского центра им. Б.Н. Ельцина состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VIII Международный туристский форум “Большой Урал – 2020” (далее-Форум).

Форум проводится в восьмой раз, при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума – ГБУ СО “Центр развития туризма Свердловской области”. Страна-партнер “Большого Урала – 2020” – Чешская Республика.

Форум “Большой Урал” – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли, ежегодно собирающая более 2 500 профессионалов из 24 регионов России и 11 стран.

В текущем году на Форуме запланирована насыщенная деловая и культурная программа: презентации новых туристских продуктов от регионов России, конкуренции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов (Workshop), поездка на ретро-поезде на паровой тяге и экскурсии в Океанариум.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума. Программа, электронная регистрация и специальные тарифы на размещение в отелях Екатеринбург доступны на сайте greatural.info.

Подробную информацию по участию, можно получить по электронному адресу crt@gotoural.com или по телефону +7 (343) 350-05-25.

Обязательная регистрация по ссылке https://gotoural/timepad.ru/event/1129398/