О проекте “Профстажировки 2.0”

Уважаемые руководители!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует  о  возможности  участия   в   проекте   «Профстажировки   2.0»   (далее – Проект), организаторами которого являются АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт.

Проект направлен на повышение мотивации обучающихся за счет возможности прохождения стажировок на предприятиях, не исключая дальнейшее трудоустройство (механизм социального лифта для молодежи). В качестве партнеров к Проекту уже подключились такие работодатели, как ООО «СИБУР», ПАО «КАМАЗ», «УК Группа ГАЗ», ПАО «Мечел», АО «АВТОВАЗ», АО «Почта России», а также малые предприятия и иные организации.

Дополнительная  информация  представлена  на  сайте  профстажировки.рф  и в приложении к настоящему письму.

Участие моногорода в Проекте позволит создать дополнительные возможности для      привлечения       высококвалифицированных       молодых       специалистов   в моногорода.