О программе туристских маршрутов для граждан с ограниченными возможностями здоровья на территории городского округа Первоуральск

Уведомляем, что городской округ Первоуральск включен в туристский маршрут для граждан с ограниченными возможностями здоровья “Европа-Азия: Inclusive” (Екатеринбург-Первоуральск-Екатеринбург).

Более подробная информация представлена ниже.

По всем вопросам по туристским маршрутам можно обратиться в туристско-информационные центры, расположенные на территории городского округа Первоуральск.

Название ФИО (руководителя) Форма собственности

Контактные данные (юридический,

фактический адрес, номер

телефона, номер факса, адрес