О проведении форума «Франчайзинг. Регионы. Урал 2019»

27 ноября 2019 года на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д. 3, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (микрокредитная компания) совместно с Российской ассоциацией франчайзинга организовано проведение главного события в области франчайзинга на Урале – форум-выставки «Франчайзинг. Регионы. Урал 2019» (далее – Форум).

Экспонентами выставочной экспозиции станут не менее 50 региональных
и федеральных франшиз. Среди заявившихся к участию на сегодняшний день такие известные международные и российские компании как: «METRO Cash and Carry»
с проектом магазина у дома «Фасоль», сеть семейных ресторанов мороженого
«Баскин Роббинс», известный международный ресторанный холдинг «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС ХОЛДИНГ» с брендами «IL Патио», «Шикари», сеть медицинских лабораторий «Гемотест».

Свердловская область будет представлена рядом региональных концепций, в том числе франшизами, созданными при участии Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокредитная компания). В мероприятии примут участие представители из Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской области, Пермского края и других регионов России.

Ожидаемое количество предпринимателей – более 1000 человек.

В рамках Форума разработана разноплановая программа (прилагается), включающая в себя выставочную экспозицию, обучающие семинары с привлечением федеральных экспертов, биржу контактов «франчайзер-инвестор», дискуссионные площадки. Отдельным блоком будут представлены социальные франшизы.

Более подробная информация и форма регистрации на мероприятие размещены
на сайте: .

скачать (DOCX, 122KB)