В Администрации Первоуральска – новый замглавы по ЖКХ

Глава Первоуральска Игорь Кабец подписал распоряжение о назначении нового заместителя главы администрации Первоуральска по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии. Обязанности главного коммунальщика города возложены на Дениса Николаевича Полякова.

Денис Поляков родился 18 января 1981 года в городе Дегтярск Свердловской области. Женат, воспитывает двоих детей.

Окончил Уральский юридический институт МВД России. Приступил к работе в органах внутренних дел, где прослужил до 2015 года, возглавлял отдел МВД России по городу Первоуральску.

В 2016 году был назначен заместителем директора первоуральского муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства» (ПМУП «ПО ЖКХ»). В обязанности Полякова входило решение юридических вопросов, контроль работы дорожной техники, выполнение муниципальных контрактов.

«За три года работы на предприятии «ПО ЖКХ» накопился большой опыт по взаимодействию и слаженной работе со всеми коммунальными предприятиями нашего города, а также СТК, «Водоканалом», управляющими организациями. Предстоящая работа мне понятна. Главная задача – создать комфортные условия жизни для первоуральцев», – отметил Денис Поляков.