О проведении обучающего семинара ” Инновационное направление развития автомоечного бизнеса в современных условиях”

Уважаемые руководители!

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, в целях развития современных автомоечных комплексов, использующих новые технологии, а также повышения качества и культуры обслуживания, проводит обучающий семинар «Инновационное направление развития автомоечного бизнеса в современных условиях». Программа семинара включает в себя знакомство с объектом и сессию вопрос-ответ «Фирменный клин-парк. От идеи диверсификации бизнеса до благоустройства прилегающей территории».

Дата и место проведения мероприятия: 12 сентября 2024 года с 12:00 до 14.00, город Нижний Тагил, Уральский проспект (напротив гипермаркета «Лента»). (ODT, 12 КБ)

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!