О проведении Шестого областного молодежного конкурса по кулинарии и сервису

Настоящим информируем о проведении Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области в рамках Четвертого Гастрономического Фестиваля «ЕврАзия – ФЕСТ» в период с 14 по 15 сентября 2021 года Шестого областного молодежного конкурса по кулинарии и сервису (далее – Конкурс).

Проведение Конкурса направлено на совершенствование профессионального мастерства специалистов отрасли общественного питания, культуры обслуживания, повышение престижа и значимости профессии кулинара, а также на помощь в профессиональной ориентации среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области. В рамках Конкурса пройдут соревнования в двух номинация «Арт-класс» и «Сервис-класс».

Регламент проведения соревнований

Шестого областного молодежного конкурса по кулинарии и сервису

9:00 – 10:00 Оформление экспозиции АРТ-класс
10:00 – 12:00 Оценка работ АРТ-класс членами жюри
10:00 – 11:30 Сервис-класс (1 смена)
11.30-13.00 Сервис-класс (2 смена)
13.00-17.00 Обобщение результатов и подведение итогов конкурсов
17.00-18.00 Награждение победителей
ПОСЛЕ 18.00 Снятие экспозиций

Указанное в регламенте время может быть откорректировано в зависимости от фактического количества поданных заявок.

Тема конкурса

Конкурс посвящен:

– году медицинского работника в Свердловской области;

– 170-летию со дня рождения уральского писателя Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.

Дата и место проведения

Центр Международной Торговли Екатеринбург (1этаж)

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д,

14-15 сентября 2021 года