О Всероссийском форуме для инноваторов курортной отрасли сферы оздоровления и гостеприимства ” САНКУР-эволюция”

Уважаемые Руководители!

Информируем Вас о том, что 8-10 октября 2024 года в городе Екатеринбурге состоится Всероссийский форум для инноваторов курортной отрасли, сферы оздоровления и гостеприимства «САНКУР-эволюция» (далее – Форум).

Форум традиционно является площадкой обмена опытом и идеями для развития санаторно-курортной отрасли Российской Федерации. Проведение Форума в 2024 году посвящено вопросам внедрения новых методов санаторно-курортного лечения, реабилитации, использованию технических инноваций, менеджменту санаторно-курортной деятельности (продвижению и популяризации услуг), организации лечебного питания, проживания, благоустройству территории, организации досуга, а также другим аспектам развития санаторно-курортных учреждений.

Участие в Форуме и выставке позволит установить новые деловые связи, расширить рынок сбыта выпускаемой продукции и внести свой вклад в повышение качества санаторных услуг и развитие санаторно-курортной отрасли региона.

Программа Форума, а также Регламент I Всероссийского конкурса «Эталон курортного питания» прилагаются. Подробная информация о Форуме и выставке размещена на официальном сайте https://sankurforum.ru/.

По вопросам участия в Форуме, в том числе на льготных условиях, можно обращаться к координатору выставки Патрушевой Вере Юрьевне, expo@vt66.ru, +7 (343)288-51-47.(PDF, 3 МБ)(PDF, 322 КБ)

Приглашаем Всех желающих принять участие в Форуме!