Руководителям предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в сфере туризма в городском округе Первоуральск

Во исполнение пункта 8.1. Протокола совещания по проблемным вопросам, возникшим  в ходе проведения поисково-спасательных мероприятий в городском  округе Карпинск в период с 19 по 22 января 2019 года
от 07 февраля 2019 года, под председательством Министра общественной безопасности СО А.Н. Кудрявцева, направляю Вам информацию по вопросу информирования туристов и туристических групп о необходимости регистрации перед выходом на маршруты в федеральном казенном учреждении “Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Свердловской области”, о мерах безопасности при нахождении на туристических маршрутах.

скачать (DOCX, 16KB)