руководителям и арендаторам торговых центров

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее – Роспотребнадзор) разработаны рекомендации для бизнеса, в том числе для предприятий сферы потребительского рынка и агропромышленного комплекса, в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Информация размещена на официальном сайте Роспотребнадзора (https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/rekomendatsii-dlya-biznesa-covid-19.php).

В соответствии с решением Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Свердловской области Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области разработаны методические рекомендации для работы торговых, торгово-развлекательных центров и комплексов в период соблюдения повышенных мер для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия:

– для управляющих компаний торговых, торгово-развлекательных центров и комплексов;

– для арендаторов (собственников) объектов торговли, расположенных
на территории торговых, торгово-развлекательных центров и комплексов.

Информация прилагается

меры+санэпид+для+тц+(приложение+к+письму+главам) (1)