Субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Первоуральск

Уважаемые предприниматели!  Администрация городского округа Первоуральск проводит конкурсный отбор на право получение субсидий для возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей и созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе.

Приложение: конкурсная документация о проведении конкурсного отбора на получение субсидии для возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приложения к конкурсной документации.

скачать (DOC, 41KB)

скачать (DOC, 81KB)

скачать (DOCX, 25KB)

скачать (DOCX, 48KB)

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение субсидии для возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства.